Пятница, 26.04.2024, 13:39


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Кошмар перед Новым Годом
Кошмар перед Новым Годом
GuardoflightДата: Вторник, 04.10.2011, 06:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Пришла в голову идея совместить НГ с костюмированным балом в стилистике "Кошмара перед рождеством"
Идея нашла отклик у основателей клуба и Мастера Танцующего(все дружно вспомнили Фрая) (Это я про Пашка, Люду и Алль).
Это будет бал. С танцами. Их будет не много(5-7).
Но.
Того что было на первом балу, а точнее того настроения я не потерплю))
Все будем веселиться и праздновать!

Теперь серьезно.
Время проведения 31 декабря. Место- пока не решено.

Кто- нибудь заинтересовался?


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ambassadorДата: Вторник, 04.10.2011, 11:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Как ты и написал, поддержка основателей сего мероприятия есть) Мне нравится (хотя, возможно, это потому что Самайн недалече и у всех соответствующее настроение...)))

Я вот подумала, может, сделать "двухчастный" бал? Первая часть - Кошмар, а вторая таки Рождество (в смысле - Новый год))) Это так "мимо пробегающие мысли вслух".
 
pashokДата: Вторник, 04.10.2011, 13:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
+1 =)

Всё же именно 31ое? Печаль. Мне было бы удобнее 1-2. НУ да ладно.
 
КонстантинДата: Вторник, 04.10.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Если все сложится удачно, на НГ буду не в России.

Aurum nostrum non est aurum vulgi
 
GuardoflightДата: Вторник, 04.10.2011, 20:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pashok)
Всё же именно 31ое? Печаль. Мне было бы удобнее 1-2. НУ да ладно.

Ну, мне просто хочется совместить с Новым Годом, если люди скажут что не хотят такой новый год, тогда, перенесем)
Quote (ambassador)
Я вот подумала, может, сделать "двухчастный" бал? Первая часть - Кошмар, а вторая таки Рождество (в смысле - Новый год))) Это так "мимо пробегающие мысли вслух".

Ну, хотелось бы присутствие людей и в "темных" костюмах и в "рождественских")


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ambassadorДата: Вторник, 04.10.2011, 20:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Guardoflight)
Ну, хотелось бы присутствие людей и в "темных" костюмах и в "рождественских")

Одновременно - это какой-то ералаш получится.. ((( Если бы это была какая-то игра с двумя локациями, это было бы еще мне понятно. А мешанина из двух стилей... Не, на мой взгляд не канает... Хотя, может это я одна такая хочу и там и там побывать и достаточно загонна, чтобы делать два костюма.
 
pashokДата: Вторник, 04.10.2011, 21:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
достаточно загонна, чтобы делать два костюма.

Мне бы один осилить... wink
 
МиравегаДата: Среда, 05.10.2011, 11:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Эм.. Пока не очень хорошо представляю что имеется ввиду. wacko

Кошмар? ДО нового года (грубо - полуночи).
И праздник - после?

Может быть тогда есть смысл не просто игру, а серию головоломок (не говорю "квест", нужно что-то более очевидное, что бы не искать что бы решить, а сразу решать) по "призванию" нового года и снятия прошлого? Но я пока не буду говорить, как это мне представляется с одновременной подготовкой к самому новогоднему фуршету и продолжению танцев. %


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
AlalinaДата: Среда, 05.10.2011, 12:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
5-7 танцев - это не бал.)) Скорее уж, это получится просто праздник или игра с танцами.

Касательно совмещения стилей: я была на балу, где совместили классический дресскод с брутально-неформальным. Получилось оригинально и здорово. Можно идею и фото тут посмотреть: http://vk.com/event25550282

Я, конечно, хочу верить в людей, но мне кажется, что на два костюма мало кто загонится.)
 
ЭльДата: Среда, 05.10.2011, 13:47 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Alalina)
5-7 танцев - это не бал.))

Поддерживаю. Даже если сделать не бал. А просто отпраздновать НГ с 5-7 танцами. Это получится какая нибудь игрушка или просто праздник с элементами танцев...
Скорей всего если будут платья с костюмами. Я думаю в них все и останутся...

Добавлено (05.10.2011, 13:47)
---------------------------------------------
А если загнаться и отпраздновать отдельно еще и старый НГ?=))))


Сообщение отредактировал Эль - Среда, 05.10.2011, 13:49
 
ambassadorДата: Среда, 05.10.2011, 19:58 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Alalina)
мне кажется, что на два костюма мало кто загонится.)

Классический новогодний костюм ничего сложного не представляет: просто красивая одежда, украшенная мишурой.

Можно и игрушку по мотивам "Кошмара")) Типа две локации: "кошмарная" и "новогодняя")) (это так - мысли вслух, а не руководство к действию). Мне вот интересно, у нас заинтересованных людей пятеро? Остальные где? Читают, но не пишут или вообще не заглядывают?)
 
GuardoflightДата: Среда, 05.10.2011, 20:15 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Так! Ша! Остановить разброд в умах!
По поводу танцев:
Не хочется что бы под конец было как на балу, когда уже даже не смотря на то что не танцевать некомильфо, всеравно некоторые отлынивали)
Но, в данном вопросе все-таки доверяю Алль, как она скажет, так я и утвердю (утвержду? biggrin )
По поводу костюмов:
Фишка именно в смешении няшно-новогоднего и брутально-хеллоуинского)
И костюм на новогоднюю тематику это совсем не "просто красивая одежда, украшенная мишурой. "
Даже я со своей скудной фантазией могу набросать тебе список)


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
pashokДата: Среда, 05.10.2011, 22:21 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Guardoflight)
Даже я со своей скудной фантазией могу набросать тебе список)

И мне!
 
GuardoflightДата: Четверг, 06.10.2011, 21:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне крайне НЕ хочется выбирать костюмы другим людям, разве что Люде придумал :3
НО, если уж совсем ничего в голову не приходит, обращайтесь)


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
AlalinaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
На Самайн у нас набралось 10 танцев - посмотрим, как такое количество распределяется по вечерне-ночному мероприятию, и уже в зависимости от результатов определимся с числом танцев на НГ.
Ещё вопрос, что планируется кроме танцев? Если достаточно динамичная игрушка, конкретно на танцы не завязанная, то 7-10 танцев хватит. А если просто костюмированный вечер с легендой, то можно и побольше, чтобы не зависать в слишком длинных перерывах.
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Кошмар перед Новым Годом
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: