Суббота, 18.05.2024, 22:30


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Фехтовальные тренировки (проверка на актуальность)
Фехтовальные тренировки
Интересны ли вам регулярные (раз в 2 недели) фехтовальные тренировки?
1. Да, не пропущу ни одной [ 3 ] [18.75%]
2. Да, но регулярности посещения гарантировать не могу [ 12 ] [75.00%]
3. Нет, фехтование - это не моё [ 1 ] [6.25%]
4. Нет, лучше заняться регулярным изготовлением антуража/чем-то другим [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
OlcanДата: Вторник, 25.11.2008, 01:20 | Сообщение # 61
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм... Перечитала сейчас свои посты, хочу чтобы меня правильно поняли это ни в коемь случае не наезд... Просто беспокойство...

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ambassadorДата: Вторник, 25.11.2008, 01:36 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Олькан, мы поняли правильно! Не беспокойся. Мы никуда не исчезнем. Но иногда случаются передышки.
У тебя есть интерес поиграть на форуме? Это самое реальное ближайшее мероприятие. Ну, и раскрой рубашек smile
 
OlcanДата: Вторник, 25.11.2008, 21:23 | Сообщение # 63
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Интерес в форумке у меня конечно есть.) Но боюсь, что помощник в разработке из меня никакой...(
Кроить рубашки или делать мечи сразу же при появлении свободного времени...)


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ambassadorДата: Среда, 26.11.2008, 11:41 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Форумка не чтобы разрабатывать, а чтобы играть, жить в интересном мире. smile Думаю, в ближайшую неделю выложу правила генерации персонажей, и, когда появятся первые, начнём играть.
 
ambassadorДата: Суббота, 13.12.2008, 11:28 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Olcan)
Хм.. Пожалуй выбиваюсь из общей колеи беседы... Я за старые, добрые, верные мечи... По многим причинам, ну в частности той, что Шмайсер мой, по ходу больше не принадлежит к разряду вещей, пригодных к использованию...

Вот поэтому хотелось бы перейти на более надёжное оружие... Очень жаль, что закончился сезон... Впрочем, увидим... Останавливаться на достигнутом - не наш вариант :))) Если ничего другого не

Quote (Olcan)
Вот, ну а еще я очень люблю мечи и хочу действительно научиться фехтовать.

Мдя... smile Чтобы научиться фехтовать, нужно чтобы у нас был хотя бы один человек, который это умеет :)))
Мы действительно пока умеем только "махать мечами"... выше определённого уровня без мастера со стороны нам не "прыгнуть". И этот уровень очень-очень низкий...
Будем думать на сей счёт.

Есть ещё мысли по поводу небольших ролёвок-боёвок в городе. Но, честно говоря, у меня просто не хватает запала, чтобы организовать такую игрушку. А пока нет ещё желающих реализоваться на этой почве. Ну или хотя бы помощников, дело не движется.

 
GuardoflightДата: Суббота, 13.12.2008, 13:31 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Люд,помошники есть просто не все могут/хотят предложить свою помощ
например мне чаще чем раз в 1,5-2 недели на орум просто не зайти,но если нужна помощь-смс для меня лучшее средство,так что обращайся всегда буду рад))))


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ambassadorДата: Суббота, 13.12.2008, 13:40 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ок, спасибо, Димк!
Буду иметь в виду smile
Хм... думается, что ближайшее время обсуждаем различные варианты того, что делаем дальше. Чем лучше подготовимся - тем интереснее будут мероприятия.

Поскольку, видимо, в играх с пневматикой перерыв, в течение которого мы ищем подходящие варианты оружия, то мы вернёмся к тренировкам и играм по IX веку. Не обязательно на мечах. С использованием всех навыков. Например, есть мысль ввести навык "кузнец". Мечи в таком случае отбирать будет нельзя, а вот сломать - можно. Таким мечом пользоваться нельзя, пока его не починит кузнец... smile

 
GuardoflightДата: Суббота, 13.12.2008, 13:48 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
бррр вот что мне не нравиться в фехтовальной деятельности пира это до ...фигищща правил онечно ясно что
много правил=мало вопросов но ветаки учить взаимодействия правил и тд ну ооочень лень,например я до сих пор не могу понять хитовую систему))))есть просьба упростить его)))
вывод:к кузнецу отношение отрицательное)))


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
pashokДата: Суббота, 13.12.2008, 15:36 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Хитовая система упрощена. Но до совсем простой ей далеко (и вряд ли она к этому придёт).

Видимо следующуб тренировку по фехтованию будет проводить либо Макс, либо я буду давать такие общеполезные вещи как чувство дистанции, контроль пространства вокруг и т.д.

 
ambassadorДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:01 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашк, на самом деле предлагаю как вариант поменять планы 21-го с пещер на фехтовалку... Например я пока оказалась привязана с утра по воскресеньям часов до 11 минимум,... А в пещеры надо бы с утра ехать... В субботу мало кто может. В общем, можно пещеры отложить как раз на 5-6 января... раз встречу по правилам проводим в виде инет-конференции smile
 
GuardoflightДата: Суббота, 31.01.2009, 10:56 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
есть заявка на тренировку,а то как вернулись с таверны,забились в уютные норки квартир,и отсыпемся(отЪедаемся,отмываемся...))))
есть у кого нибудь желание???


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
pashokДата: Суббота, 31.01.2009, 12:54 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Guardoflight, числа?
 
ХольмиДата: Суббота, 31.01.2009, 14:49 | Сообщение # 73
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
+1

Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
ambassadorДата: Суббота, 31.01.2009, 16:33 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашк, сколько нам нужно народа для того чтобы состоялась фехтовалка?
Кстати, не пора ли всё-таки сходить к друзьям в гости? wink
Может ли тренировка быть в будний день вечером или только выходной?

ЗЫ: Клубных мечей всё ещё 7.

 
ХольмиДата: Суббота, 31.01.2009, 19:10 | Сообщение # 75
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
для меня только в выходной... в будни не получается по любому.

Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Планируемые. » Фехтовальные тренировки (проверка на актуальность)
Поиск: