Пятница, 19.04.2024, 20:11


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Лабиринт
Лабиринт
ambassadorДата: Четверг, 27.01.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Примерная дата проведения игры:
1-2 октября

Продолжительность игры: 2 ночи и день между ними, (ориентировочно: начало - часов в 18:00 в первый день, конец - 3:00 ночи в третий день.) Самое большое количество событий планируется в первых половинах обеих ночей.

Место: Опалиха, место первых "Богов и людей".

Игровой мир: Уникальный фэнтезийный мир. Магия, разумеется. Королевства, феодальная раздробленность. И, разумеется, бродячие герои. Кто хочет погрузиться заранее в атмосферу: очень многие вещи будут взяты из книги "Паломничество жонглера" Владимира Аренева. (игра очень сильно "по мотивам", то есть будет взята: общая атмосфера, частично география, назвния и принципы магии и религии.) В ближайшее время очень хочу начать выкладывать легенды и описания мира.

Жанр игры: Социалка с очень легкими элементами мистики (не треш!)) ). То есть социалки больше 50%, боевок будет мало, процентов 30.

Мастергруппа: Я и Пашок.

Небольшой отрывок легенд:
Все слышали хотя бы одну легенду про загадчное место в горах, которое называют Лабиринтом. Множество легенд про несметные богатства, что хранятся там. Но несмотря на это что-то мало историй про тех, кому удалось там побывать... И все же... если тебе нечего терять, если настала настолько крайняя нужда что и жизнь не дорога, можно рискнуть и отыскать высоко в горах вход, который по легендам открывается только по ночам и каждый раз в новом месте. Никто не знает, что ждет его в Лабиринте. Все, кто оттуда выбрался, рассказывали совершенно разные истории, а все больше молчали.

Лабиринт - это исполнение желаний, но это и проверка. На что? Никто не знает. Почему один дойдет до Сокровищницы, а другой заплутает в Лабиринте? И кто такие Стражи?


КАРТА МИРА

Список участвующих в итоге:
Люда - мастер
Пашок - мастер с персонажем (Быйца, бессмертный вредный старикан, носитель)
Янка - игротех с персонажем (Герика, воровка из Таллигона)
Алль - игротех - Страж Лабиринта
Марсик - игротех - Страж Сокровищницы

Амальгама - Ларка, беженка из Улурэнна, носитель
Костик - маг Эдард Рал, носитель
Юни - местная горская девушка Жужа
Олег - Тук, монах Дракона Огненосного
Олькан - Алярис, зандроб из Вольных земель
Настя - Эжени, ихх-глистри
Анна Зыкова - графиня Кэрри д'Амьенн

Не собирались:
Шурик
Мира
Юля Цветкова
Валя
Скрю
Пантера
Сварт
Кира Галинский
Манюня
Сигмар

Не приехали:
Дима У. - неизвестно
Сантей - работал в субботу допоздна
Разах - учеба, родители
Хольми - уехал в Питер
 
ambassadorДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:03 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pashok)
Просто это будет другая игра

Ну, да))) Но будет - ИГРА!))) А поскольку игр в этой серии еще не было, сравнивать не с чем)) Пашок, ты же отлично делаешь игрушки wink Думаю, народу понравилось бы не меньше (если не больше), чем то, что со мной))

Quote (Guardoflight)
Ах чорт, прочитал про не активность, но забыл про лагерь. Вопрос снят)

wink
 
GuardoflightДата: Вторник, 24.05.2011, 20:40 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Пашок,так как на эти даты (1-3 июля) заявилось что могут довольно приличное кол-во народу, предлагаю концепцию игры:
Какой-нибудь турнир магов, лучников и воинов, например в один день все маги, они тренируются, и вечером турнир( заодно и систему магии все выучат)
Для лучников и воинов соответственно.
Основная мысль была в изучении всеми магии))


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
pashokДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:31 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Guardoflight, я долго думал над твоим предложением.
Знаешь... Инициатива наказуема =) Поэтому вот тебе встречное предложение. Ай да в мастерскую команду июльской игры.
Если по миру Лабиринта, то Люда, думаю, с удовольствием поможет вписать это всё в мир.
Я побуду мастером по магии и прочим неинтересным правилам =) У меня вообще писец и сессия со временем.

Ну а ты сюжет, участники и всё такое =) Вобщем по сути ГМ, ага?
 
GuardoflightДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:48 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Я числа седьмого отвечу, ладно?)

Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ambassadorДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:16 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
По миру Лабиринта - с удовольствием))
Но можно и по любому другому) Возможно, даже проще будет другой мир - не придется себя какими-то рамками ограничивать.)
 
pashokДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:20 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Guardoflight, та не вопрос =) Собственно если ты не возьмёшься, то ничего и не будет. А если возьмёшься, то тебе же и решать сроки на подготовительную работу.
 
GuardoflightДата: Среда, 01.06.2011, 10:05 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно, берусь)
Но, вот тут щас важно!
Мне надо что бы ВСЕ заявившиеся связались со мной вконтакте.


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
GuardoflightДата: Понедельник, 06.06.2011, 07:30 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Юху! Сегодня будет первый вброс инфы по миру!)

Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
pashokДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:42 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Ждём-с =)
 
GuardoflightДата: Вторник, 07.06.2011, 10:38 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, сегодня для меня несколько затянулось, ну да ладно)

Однажды,в одной далекой галактике... Жил-был король, у него было свое королевство, он воевал с соседями, устраивал геноциды нежити, в общем- серые будни простого монарха. И вот в один прекрасный день королю надоела вся эта рутина, и решил он развеятся.
Тогда король отдал приказ:"Найдите мне место, где самые опасные оборотни в нашем королевстве!"
Ну придворным ничего другого и не оставалось,они собрались, и поехали туда, где по слухам водится самый сильный, коварный и хитрый оборотень.

По содержанию. В этой игре будет уникальная система квестов, нам она очень понравилась в теории, и мы хотим посмотреть, как она на практике)


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
pashokДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:54 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Мням? В смысле как оно?
 
GuardoflightДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:38 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Никак, Катастрофический недобор, сказали что будут участвовать всего полтора человека.
Жалко терять сюжет, поэтому ,наверно, проведем мою игрушку попозже..


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
pashokДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:13 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Печаль.
 
ambassadorДата: Вторник, 21.06.2011, 22:30 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Лето))
 
GuardoflightДата: Среда, 20.07.2011, 00:43 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Как у нас с Лабиринтом?
Народ требует инфы)


Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Лабиринт
Поиск: