Пятница, 17.05.2024, 17:33


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Побегушки в Битце (4 и 11 октября)
Побегушки в Битце
МиравегаДата: Пятница, 18.09.2009, 23:04 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 206
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не знаю как и до сколькоих у меня завтра будут пары, но для начала таки да, хотела посомтреть на репетицию.
В общем, думаю, в процессе выяснится...


Быть человеком хорошим - значит быть в гармонии с самим собой, а кто в гармонии с другими людьми, тот в разладе с собой.
(с) Оскар Уайльд.
 
ambassadorДата: Суббота, 19.09.2009, 22:46 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Репетиция прошла отлично, большое спасибо всем, кто приехал!

Завтра игра! )

 
ambassadorДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:23 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто бы сомневался, что игра у нас прошла тоже отлично ))
Только что созванивалась с Викой. Им очень понравилось. Понравились все персонажи, Дворовый, Кикимора, Русалка. Полуденицу, к сожалению, Вика не видела. Особенно понравилась (кто бы сомневался ))) ) - Баба-Яга )) Также отметила работу работу Ведущего (в смысле - Вике понравилось ) ).

В общем, мы молодцы. С этого момента мы (как клуб) официально считаем себя (и нас считают) друзьями Битцевского парка.

Я попросила Вику прислать нам "разбор полетов", который проводила Алина. Кому любопытно, могу прислать. Также попрошу Ведущего (который видел работу большинства персонажей) охарактеризовать каждого - сильные стороны каждого и зоны роста. Если вам интересно, можете запросить у меня или напрямую у Пашка эту обратную связь. (Желательно, конечно, с прицелом на развитие. Мы с Пашком всегда рады помочь вам в этом.)

Еще я разговаривала с Викой по поводу размещения на их сайте рекламы от нашего клуба, что мы проводим праздники, дни рождения и так далее. Кому интересно участвовать в таких мероприятиях и кого туда звать, можете заявиться здесь или мне в личку. Поначалу это ни разу не заработок, а возможность самореализации и применения своих творческих способностей. В общем, попробуем двигаться и развиваться в этом направлении. Подробности здесь писать долго, можно узнать лично у меня.

Также будет очёт, фотографии и страничка с экологической информацией, которую мы давали в игре участникам.

Еще раз спасибо всем за игру!

Дворовому за удачный дебют. )) Думаю, что есть желание продолжать ))

Большое спасибо нашим "кирпичам" - Полуденице и Кикиморе, за красоту, живость, гармоничность, находчивость. Отдельное спасибо Кикиморе за готовность быстро освоить новую роль и блестяще ее отыграть. Полуденице - за самоотверженность и приверженность - приехать на репетицию из Подмосковья и репетрировать с больной головой - это вызывает лично у меня глубокое уважение и признательность.

Русалке - за костюм, за нежность и незапланированную рекламу клуба, что в итоге вылилось в идею о новом направлении развития клуба ))) Спасибо за то, что приехала, поучаствовала и поддержала, за верность и дружбу. )

Волку - большое-большое спасибо за экспрессию. Отличный персонаж, всем запомнился )) Надеюсь, наш клуб приобрел в твоем лице еще одного постоянного члена. )))

Ведущему - за отличную координацию, точное информирование, профессиональный ввод в игру и концептуальность. А также за великолепную командную работу, слаженность, понимание, синергию. В общем, за то, что мы - такой удачный тандем. )

Бабе-Яге - за фееричность, профессионализм, антуражность, загонность и много за что еще - перечислять слишком долго ))))) А также за хорошую компанию и вкусное мяско )))

Фотографу-Юле - за профессионализм, ненавязчивость, незаметность и вездесущесть ))) Ждем фотографий )

И общее спасибо всем, что приехали и участвовали в игре. За обязательность (то есть за то, что в итоге вы были на игре, хотя я знаю, что некоторым было очень влоооом ))) ). Отдельное спасибо всем, кто был на репетиции - это весьма сказалось на качестве игры в сторону повышения. И спасибо большое тем, кто приехал вовремя!!! ))

ЗЫ: Кстати, Вика отметила наше спокойствие перед игрой. У нас не было обычных лихорадки и аврала, которые почти всегда присутствуют на массовых играх, готовящихся любителями. Мы можем гордиться своим уровнем самоорганизации. )

 
pashokДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:08 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
А! Паника! Люда опередила меня со "спасибами")
Я тогда позже напишу)))

Разбор мне конечно высылать)))

Quote (ambassador)
Также попрошу Ведущего (который видел работу большинства персонажей) охарактеризовать каждого - сильные стороны каждого и зоны роста.

Уже осмысливаю. Потом постараюсь записать)))
 
ambassadorДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Миравега выложила фотографии с репетиции. Спасибо большое, Мир! ))))

 
ambassadorДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:59 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Первые фотографии от Юли. Отчет "Галерея портретов"

 
ambassadorДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:02 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pashok)
Люда опередила меня со "спасибами")
Я тогда позже напишу)))

Уж пожалуйста )) Интересно и твое мнение узнать ))) И потом, кто еще мне спасибо скажет? ;)))
 
ambassadorДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:28 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще более радостные вести с полей. Алина мне прислала:
- разбор нашей игры
- еще раз огромное спасибо от участников!!! (да, да, с тремя восклицательными знаками )) )
- а также предложения по совместному сотрудничеству и регулярному проведению игр!

И не просто так, а уже за небольшой взнос со школьников, который мы сможем использовать на развитие игровой базы клуба, а со временем (после двух-трех игр) - и на премирование самых активных и опытных игроков.

Сейчас мы ведем переговоры и уточняем наш клубный ресурс по времени и по людям - насколько часто и в какие дни мы можем проводить игры. Кто хочет в этом участвовать - свистните мне в личку или сюда о том, что вам интересно регулярно проводить игры школьникам (возможно и разрабатывать их и организовывать).

ЗЫ: Кстати, если кто помнит теорию команды (а для остальных сообщаю) - команда развивается не в момент работы (в данном случае - проведения игры), а после - когда делает разбор и выводы, а также проводит обучение для себя. )) Мораль - если мы будем проводить игры на регулярной основе, нам надо будет заняться обучением кадров и повышением уровня работы нас как единой команды.

ЗЗЫ: А еще - я люблю вас!! ))) Кто еще, кроме нас с Пашком, чувствует ситуацию успеха и перспективы в клубе? ))

 
ambassadorДата: Вторник, 22.09.2009, 20:17 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Продолжает поступать инфа после игры.
Вот здесь на форуме парка участники игры делились своими впечатлениями о ней.

Еще фотографии от участников.

 
ambassadorДата: Вторник, 22.09.2009, 21:46 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Для тех, кто собирается продолжать наше благое дело:

Уже ведем переговоры по поводу следующей игры. Уже полноценной - для школьников. Ориентировочно - начало октября. Самое реальное это 11 октября. Кто хочет участвовать, заявляйтесь сюда или в личку. Если хотите участвовать, сразу забивайте себе вечер субботы (10 октября) для репетиции и подготовки.

Готовимся серьезно - если игра пройдет хорошо, то у нас появятся еще предложения на разные игры, которые дадут нам возможность развиваться как в плане профессиональных навыков, так и в плане матчасти )))

Полагаю, что будут еще запросы на обучение основам ориентирования (судя по комментариям на форуме Битцы ))) ). Собираюсь предложить это Алине и Вике на 4 октября. Так что кому интересно побыть проводниками-сопровождающими команд и обучать их ориентированию - велкам, заявляйтесь. Опять же мы будем проводить репетицию к ориентирке в субботу вечером (3 октября).

В качестве подготовки посерфила по инету и нашла энное количество карт Битцы. Скачивайте, кому нужно:
Вики-карта
Топографические карты

 
pashokДата: Вторник, 22.09.2009, 23:58 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
4го точно без меня, как ты знаешь)
 
ambassadorДата: Среда, 23.09.2009, 00:35 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, знаю )))
Жаль, что Марсик тоже не может... Уже начинаю думать, с кем бы провести...
Может, будет Манюня или Саша-Космонавт? )
Хотя, если это будет пробная для волонтеров, то их можно и самих пустить, без провожатых, по карте...
 
ambassadorДата: Среда, 23.09.2009, 19:32 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, игра будет точно 11 октбяря. Кто не сможет - очень жаль. Ибо 18-е - это уже близко к ролевке "Боги и люди". Плюс - погода. Чем раньше, тем теплее.

Хочу сказать, что по моему опыту 11 октября будет последняя игра за осень. Так что кто хочет принять участие, ищите возможность. ) Если не сможете, следующая возможность появится не раньше Нового года, а то и весны.

 
LateДата: Среда, 23.09.2009, 19:59 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Люд, и за добрые слова, и за то, что позвала меня, и за то, что всех пинаешь и что-то делаешь) Под рекламой клуба и новым направлением что имеется ввиду? организация праздников для детей?)) кстати, когда-то хотела организовывать праздники...)
На тему 11го - вроде за, и могу по времени. Развивать это направление как минимум полезно (для самих познавательно). А можно детей будет тискать? 0=)

Добавлено (23.09.2009, 19:59)
---------------------------------------------
И вообще, ребят, я вас всех люблю shy v yes booze


Главное - понять себя. Об остальном можно договориться.
 
ambassadorДата: Среда, 23.09.2009, 20:05 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, под новым направлением имеется в виду проведение игр для школьников. ) В перспективе - можно заняться организацией дней рождения для детей вечером по будням.

Здорово, Валь, что ты можешь! Нам надо найти нового Лешего. Поскольку Марсика не будет, я, пожалуй, возьму себе роль Бабы-Яги )))

Quote (Late)
А можно детей будет тискать? 0=)

Мммм... ))) Может быть, со временем ))
Вообще мне как-то Дима Кузнецов (очень опытный инструктор КП) сказал формулу гида-инструктора:
"Не мямли, не трожь клиента руками" )))) Это, правда, касается взрослых групп. Но с детьми тоже лучше не фамильярничать ))) По крайней мере с незнакомыми.
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Побегушки в Битце (4 и 11 октября)
Поиск: