Воскресенье, 28.04.2024, 06:13


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Боги и люди. Разбор, мнения, впечатления.
Боги и люди. Разбор, мнения, впечатления.
СантейДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:09 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Клубни
Сообщений: 83
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (pashok)
если оборотни захотят покушать они придут в мастерский лагерь, СДЕЛАЮТ костёр и ПРИГОТОВЯТ себе еду. Олькан я точно сообщал где и когда если что питаются оборотни... А вот говорил ли Андрею - я не помню. Скорее всего нет.

хм.... были такие мысли, но не в середине игры=) ммм... вот... в общем став оборотнем я не был подготовлен к игре... мда... а Кенни сам себе заготовился энергетиками... вот...

 
pashokДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:14 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
И я! И я скажу спасибки!

Люде - за то, что почти всё было распечатано, организовано и т.д. За то что позаботилась о том что бы покормить людей.

Юни - за всю мелкую нечесть. С костюмами и красивым отыгрышем! За придуманные проклялки и забавные квестики.

Яне - за то, что согласилась на неблагодарную работу большухи. За то что справилась с деревней, за антуражность и своего персонажа. За отыгрыш!

Максиму- за заброску. Которая всё же была, были выбраны места для лагерей. За то, что в итоге меня встретили. За кузнеца. Который на самом деле был нужен... Просто ледяной камень, который надо было перековать так и не нашли... За то, что не дал мне отринуть концепцию сковки судеб и так хорошо объснил как она работает, что сия концепция всё же была введена в игру. А то, что она, как и всякое нововведение, не пользовалась сразу спросом - это временно.

Манюне - за отыгрыш. За думающего и организовывающего персонажа. За то что была))) За красивый вход в игру. Волхв всё ждал пока ты попытаешься его прибить)))

Кириллу - за отличный отыгрыш мужа большухи. Очень цивилизованнный варвар получился. К тому же очень красиво отыгрывающий все сложные психологические моменты.

Косте - отличный Чернобожец получился. Да ещё такой обаятельный и так построивший отношения с Волхвом, что Волхву даже не нашлось за что бы его послать в лес за ёлкой или ещё как напакостить))) За красивые моменты))) (ага, зелье дефицитное? Значится и мне пусть дадут! - Это, кстати, оказалось переломным моментом. Ибо благодаря этому Сантей стал низшим, а дальше всё покатилось. А до этого мне Андрей даже жаловался, что ему нереально ничего сделать, учитывая крутость Перуновцев и запрет на "обижание" деревенских)

Сантею - твой Перуновец был прямо нечто! Эдакий идеал Светлого война. ИМХО настоящие Перуновцы (если бы были) и то менее Светлы))) Вобщем при минимуме опыта ролёвок получилось замечательно.

Андрею-Кенни - за отличного оборотня!!! Похлопывание по спинам - Шик!

Мише-Рагнару - хорошо отыгранный деревнеский охотник! Лучник на игре) Твой образ хорошо запомнился) Эдакий весёлый и слегка раздолбай, но верный и добрый. Надо стоять в дозоре - всегда готов!

Диме-Разаху- по сравнению с Таверной прямо на глазах вырос персонаж класс отыгрыша! И Перуновец вполне соответствующий получился))

Дане-Зоку - за то что выбрался к нам. За ещё одного верного лучника. Тоже вполне деревнский парень получился!

Джордан - твой персонаж это нечто! Когда всё против тебя смочь убедить развязать, вернуть оружие и ещё пойти искать напарника - это... Я прям удивился! За цельного и убедительно персонажа))) Очень своеобразного!

Миравега - тут я повторю слова Люды. Спасибо за то что в итоге все были покормлены! И другие не игровые моменты! Да и в целом твой персонаж вносил свою атмосферу. По моему торговку, которою бросил телохранитель вспоминали ещё долго)))

 
pashokДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:15 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Шустрый_Лис)
Пашок, не...на отчет это не катит...у меня писательских умений не хватит, не моё это)

Это просто называется "отчёт" а что туда пихать - неясно))) Так что что хочешь, то и выкладывай. А в целом там всё приспособлено как раз для таких объёмных материалов.
 
pashokДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:17 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Сантей)
хм.... были такие мысли, но не в середине игры=) ммм... вот... в общем став оборотнем я не был подготовлен к игре... мда... а Кенни сам себе заготовился энергетиками... вот...

В одну из "необязательных задач" заброски, если я не ошибаюсь, входило заготовить дров. Как раз для обеспечения сего) И каны в Мастерском лагере были)
 
pashokДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, в тему разбора.
Как я и предполагал, когда у мастера персонаж имеющий частую функциональную нагрузку(несюжетную) - это негативно сказывается на игре. В данном случае это знахарка. На будущее - такие персонажи скорее всего не будут появляться в играх, где я ГМ.
 
pashokДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:27 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Раскрою карты:

Карта квестов

Волхв (вылеченный) - это Волхв нарушивший свой обет и посему Чернобог отвернётся от него. После этого он станет сразу очень покладистым. Ибо на самом деле он несколько трус и хочет жить)))

 
Шустрый_ЛисДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:56 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (pashok)
-Если вас убьют, то вы можете самостоятельно воскреснуть через 15 минут после смерти. 2 раза.

О...что-то у меня картинка не совпала...ибо я напутала и думала, что у меня 3 воскрешения, а чернобожцы мне поверили...) Получается...Пашок!!!! получается, что меня уже трупом в жертву принесли!!!)))
потому что я воскресила Миру, у меня осталось одно воскрешение, после чего я убежала утром, меня убили, я воскресла, убежала ещё раз, после чего уже всё...я думала, что воскресла, а получается, что нет...
Quote (pashok)
-Ваши мечи заговорены. Они дополнительно обжигают холодом. К сожалению это будет действовать только на оборотней.

хм, это фраза не говорит о том, что при прикосновении к мечам человек стоит 5 минут...
Quote (pashok)
Они могут то же, что могли до превращения (в плане навыков, но не могут использовать следующие навыки: «навыки Ведуна», алхимию, ритуалистику, кузнечное дело, чтение рун)

Мстивой и Мил могли воскрешать, будучи низшими, но в облике человека?

Добавлено (26.10.2009, 16:56)
---------------------------------------------
а ещё...Пашка решил совсем мосты сжечь...чтобы точно больше игр с оборотнями не проводить...вот и навыкладывал тут правил всяких... sad


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
pashokДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:06 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Шустрый_Лис)

О...что-то у меня картинка не совпала...ибо я напутала и думала, что у меня 3 воскрешения, а чернобожцы мне поверили...) Получается...Пашок!!!! получается, что меня уже трупом в жертву принесли!!!)))

Забавно) Но не важно) Можешь посмотреть в своей раздатке, которая была специально для этого выдана))))

Quote (Шустрый_Лис)

хм, это фраза не говорит о том, что при прикосновении к мечам человек стоит 5 минут...

Не говорит. Это я им устно сказал. Ибо до того момента как все приехали на игру ещё думал оставлять или нет. Это одновременно и маленькая подлянка (ты к этому цеплялась не напрасно) и маленький бонус. Работает в случае если меч забирают.

Quote (Шустрый_Лис)

Мстивой и Мил могли воскрешать, будучи низшими, но в облике человека?

Неа) Это обращение к Перуну, а он оборотням не откликнется)))

Quote (Шустрый_Лис)
а ещё...Пашка решил совсем мосты сжечь...чтобы точно больше игр с оборотнями не проводить...вот и навыкладывал тут правил всяких... sad

Ха-ха) Если надо, то правила будут просто изменёнными))) На Таверне были немного другие правила для оборотней) А тут вы и так уже до большинства догадались.
 
YuniДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:10 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Люди! Накидайте мне в личку проклялок, которые на вас были! Можно просто названия.

обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
Шустрый_ЛисДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:42 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (pashok)
Ха-ха) Если надо, то правила будут просто изменёнными))) На Таверне были немного другие правила для оборотней) А тут вы и так уже до большинства догадались.

Это радует)

Quote (pashok)
Забавно) Но не важно) Можешь посмотреть в своей раздатке, которая была специально для этого выдана))))

Важно, но это мы уже обсудили)

Выложила свой типо рассказ, только почему-то в разделе "походное направление": http://pir.3dn.ru/publ/7-1-0-46

//изменил категорию на "ролевое напраление". Наслаждайтесь. Пашок.


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
YuniДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:44 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня ссылка не работает.

//Да ну? Пашок.


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
ambassadorДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Шустрый_Лис)
Выложила свой типо рассказ,

Мяу! Еще не дочитала, но - супер!! )) Хочу быть игроком!! )))
Спасибо, Манюнь! )) Один из первых полноценных отчетов, написанных не мной )))

Хотелось бы услышать мысли остальных по поводу игрушки. Я свои уже пишу.

 
SvartДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:07 | Сообщение # 28
Майор
Группа: МГ
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем спасибо за игру..)

Отчёт-рассказ от лица персонажа повесил тут http://pir.3dn.ru/publ/7-1-0-48

Он не совсем полный, но и достаточно подробный.)
Всем мур, мрар и ррау.


Бликом жалящих лучей тысячи светил
На прозрачных глазах играя
 
pashokДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:15 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Манюня, Андрей, больше спасибо вам за отчёты!!! Такими темпами у нас тоже появится традиция, когда после ролёвки все пишут отчёты. Это позволяет полнее вспомнить что и как было, как воспринималось, очень приятно мастерам и, к тому же, что очень важно, мастера понимают какой настрой (эмофон) был на игре!!! А это очень ценно!

С удовольствие прочитал ваши отчёты! Они очень атмосферны! Здорово!!! (у нас прямо ужастик какой-то получился) =)

//"С мастерского (хорошо защищенного и укрепленного места сложно понять "простых смертных участников" ))))) )" Люда.

Офтопом из аськи

Ambassador (20:19:04 26/10/2009)
Ничего, в следующий раз будут знать, что инфа - это важнее, чем мечом махать )))

Паша (20:19:42 26/10/2009)
Ничего, на следующей игре ещё какую-нибудь гадость с инфой придумаю...

Тогда инфа будет прямой. Сопоставлением снов. И гадостью. Сюжетную инфу в прямые и сны. Плюшку в гадость)))

Ambassador (20:21:07 26/10/2009)
Злобный мастер ))) Хочется тебя на форуме процитировать, чтобы народ знал, чего ждать ))) Хотя, все итак уже знают, что ты мастер гадость подкинуть игроку )))

 
pashokДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:29 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой игре, кстати, был, как и обычно, обходной хитрый путь получить сразу много инфы. Я люблю такие вещи в игру пинать. Для тех, кто заметит. Или если ситуация случайно сложится. Шанс на обнаружения таких вещей в игре я предполагаю пока около 10-20% Т.е. очень низкий, но вполне возможный.
Сейчас для этого надо было всего-то выведать, что Волхв дал обет Чернобогу(об этом косвенная инфа была у Янки, но та на неё не обратила внимания или же можно было напасть на Волхва и тогда бы тот сказал что-то типо "Чернобог, я не нарушил свой обет, так пусть же твоя сила защитит меня и наделить мой посох силой исторгнуть душу из тела!"(в смысле оглушить). Собственно эту же фразу Янка слышала до игры. Потом у знахарки или с помощью зелья общения с духами выведать об обете. Потом создать условия, что бы Волхв его мог нарушить. А он бы нарушил. И тогда он стал бы сразу очень разговорчивым и слабеньким. И много чего бы поведал).
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Боги и люди. Разбор, мнения, впечатления.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: