Воскресенье, 28.04.2024, 04:38


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Боги и люди. Разбор, мнения, впечатления.
Боги и люди. Разбор, мнения, впечатления.
YuniДата: Вторник, 27.10.2009, 16:40 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Рагнар)
а потом тебя взвалит на плечо Булат и отнесёт совершенно самостоятельно поближе к костерку, ну очень это помогает войти в игру)

*Юни скромно потупилась, вспомнив "через сколько рук" прошла Аглая*


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
SvartДата: Вторник, 27.10.2009, 16:59 | Сообщение # 62
Майор
Группа: МГ
Сообщений: 86
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Рагнар)
На счёт выноса мозга по Ван Хельсингу: что может быть лучше чем носиться по лесу и шмалять по вампирам из арбалета или на кого он там охотился, не помню уже)

мы учтём wink


Бликом жалящих лучей тысячи светил
На прозрачных глазах играя
 
jordan_moonFireДата: Четверг, 29.10.2009, 03:59 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого, сколько тут уже всего понаписано)) Sorry, что пришлось выпасть из процесса - полный абзац на работе( Я тоже, я тоже скажу спасибы smile (это не все, конечно, за что хочется сказать, просто некоторые штрихи)

Пашке, за то, что хотя мы все вместе создавали этот мир, вживаясь в него, изначальным творцом был именно ты, и тебе он принадлежит больше, чем кому бы то ни было. За то, что Волхв не был таким мерзким, каким мог бы быть. И особенно за чудесного, просто бесподобного утреннего Дурачка, за лис и за куриц)
Люде, за твою непрекращающуюся ответственность wink За то, что у нас практически все запланированное сбывается. За непритворно добрую Знахарку. За утренний сюжет, и еще за то, что в нем, среди всеобщего выноса, я благодаря тебе прямо поверила, что мы в этой деревне местные)
Юни, спасибо огромное, что привезла меч! не важно, что Пашок не разрешил мне взять его, как второй (да и вообще мечи не особо пригодились)) И жаль, что эти "негодяи" без нас ушли к русалке, и я так с ней и не встретилась. но спасибо, что ночной светлячок летал рядом, и даже *разрезал мне по-тихому веревки*)) и за утро в детском саду, возможность поблуждать в 3-х деревьях и построить заборчик из шишек happy
Лис.. вот когда понимаешь, что хороший враг лучше плохого друга. за то, что вы сделали эту игру настоящей игрой для нас, как и мы для вас. за приятный своей абсолютной неожиданностью для меня момент нашего оглушения. за ночные сомнения моего персонажа "зарезать - не зарезать". за, "мы тебя развяжем, но если вы все-таки посланцы Чернобога, то как только завтра закончится игра...!". за многое, что мне сложно выразить словами)
Сварт! за это просто 100%-ное попадание внутрь образа. и за то, что делал игру для всех один в лесу ночью, в то время как все остальные могли в любой момент поесть и погреться у костра.. и за не скрываемую к нам симпатию и открытую помощь, хотя это и не входило в твои игровые цели)
Кость, спасибо, что ты был моим спутником и собратом в этом темном деле) За то, что хотя мы были вместе, мы были абсолютно свободны и независимы друг от друга. И за то, что ты так хорошо разобрался в правилах, до которых у меня не дошли руки, что позволило нам использовать их в нашу пользу. И главное, за неподражаемого дружинника с утра, сногсшибательного в прямом смысле слова)
Кир, за то, что ты, как всегда, просто красавец) и за то, что ты так мило попытался увести Велимира. И за утреннего дружинника. И за то, что встретил меня вечером)
Рагнар, за давно вожделенную возможность пострелять вдоволь из лука) и возможность для меня войти в новый образ с утра. за твои самоотверженные дозоры ночью, которые, несмотря ни на что, не позволили оборотням загрызть еще нескольких человек. За "шмалять!" и за твое органичное присоединение к дружине)
Сантей, за то, что ты был первым из воинов Перуна, кто нам доверился)) и за утреннего "Ратибора самый умный в дружине"))
Дань, спасибо за самоотверженные ночные дозоры, когда всем уже было влом, а нам с Костей как-то совсем не к лицу). За нового персонажа в игре. За фонарь на ручье, сделавший это место еще более волшебным. За пенку и спальник у костра)
Яне, за то, что ты была настоящей "местной" и деревня казалась настоящей деревней. За очень живой персонаж, сомневающийся и человечный. За то, что покормила всех ночью фактически безвозмездно) За призрака с утра.
Разаху, за то, что ты не сдал Гойку сразу, и я практически до конца думала, что она не такой Перуновец, как вы, а какой-то персонаж с подвохом) Но главное, за твое искреннее, неподдельное желание до конца со мной разобраться)
Мире, за персонажа, который тоже стал органичной частью этого мира. За участие, несмотря на погоду, ночь, влом и иже с ними)
Максу, за панику среди ночи. за "я тут один, что ли, оба сектора перекрываю!?", после чего в деревне все окончательно забили на дозор и легли спать)) и за то, что место, все же, было офигенное.

Спасибо нам всем за то, что мы были в этом мире вместе flower
И еще спасибо тем, кто пишет "спасибо", особенно Люде, делающей это с завидной регулярностью)

я, пожалуй, тоже напишу рассказ от темной стороны happy , но чуть позже

Quote (Шустрый_Лис)
Можно тогда роль самого Ван-Хельсинга или неких личностей подобных впихнуть? ибо идея быть вампиром, либо оборотнем, меня лично не сильно вдохновляет.

Манюнь, ты что ли Ван-Хельсингом хочешь быть blink ? вот это будет мега-круто))


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
ambassadorДата: Суббота, 31.10.2009, 00:57 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Ух-ты!!!
Друзья, я просто НЕПЕРЕДАВАЕМО тащусь от того, СКОЛЬКО народу написало "спасибы", не поленилось отметить всех индивидуально. Это настолько мощно и вдохновляюще. А казалось бы - игрушка на несколько часов...

Еще раз скажу - я вас всех люблю! )))

 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Боги и люди. Разбор, мнения, впечатления.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: