Суббота, 18.05.2024, 10:09


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Шорохи В Сумерках - разбор
Шорохи В Сумерках - разбор
ambassadorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:24 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Почитала отчет Пашка. Вынос мозга страшный! Свой тоже пишу.
Спасибо за отчет, коллега, жду продолжения)
 
ambassadorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:26 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
В свою очередь - мой отчет, один из двух предполагающихся), персонажеский.
 
ambassadorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:56 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Манюнь, спасибо за отчет!
(его тоже смотреть в разделе "отчеты")
У меня практически нарисовалась в голове картинка, где, что, как и почему происходило)

Что могу еще добавить? ))
Мне нравится быть участником))) Причем именно в той позиции, в которой я была: миру-мир и так далее. Ну и немного полазить по кустам, играя в разведчика)))

Так что, Сварт, думай над новой игрушкой ;))

 
Шустрый_ЛисДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:14 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Ух! Всех с добрым утром!
Кень, Пантер, спасибо вам огромное за игру!
Отдельные благодарность и признательность за моего персонажа!
Конструктив будет несколько позже, что-то содержательное тоже. Фотографии постараюсь выложить завтра, их, как всегда не очень много.
Я тоже умудрилась накропать что-то, напоминающее отчёт. Поняла, что до безумия сложно выразить все внутренние переживания персонажа в письменном тексте, так что - что вышло, то вышло.
http://pir.3dn.ru/publ....-1-0-77


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
ПантераДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:55 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем огромное.) За отыгрыш, за погружение, за понимане-во-время-бакланенья.
Простите за то, что по началу конкретно тупила. Всё-таки ПиРовская система - это нечто нетипичное.) Когда выезжаешь на игру с температурой 38,5 ... а лес ставит на ноги... и хочется бежать, помогать, отдаваться полностью, чтобы сделать Лучше ... это очень круто...
Сварт, тебе отдельное спасибо за терпение и понимание.

Вуки, идея с рациями - это просто гениально. Без них было бы несравнимо сложнее.

В общем, теперь хочется творить, помогать, дальше-дальше-дальше.

ps. Люд, это ужасно. Мой восхитительный именной тортик -.- . Ну, я надеюсь, что он был вкусным)

Сообщение отредактировал Пантера - Воскресенье, 16.05.2010, 22:56
 
pashokДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:59 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, Сварт, Пантерка - в клубе есть некое количество раций(Люда может сказать точнее сколько). Если что их можно запрашивать, но к ним нужны батарейки АА(пальчикове)))) Ну и вроде у меня тоже была одна пара моторол, но несовместимая с остальными клубными, зато от аккумов, а не от батареек)

Андрей ,у меня твоя плащ-палатка.

 
ambassadorДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:41 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пантера, пожалуйста!

Quote (Пантера)
Всё-таки ПиРовская система - это нечто нетипичное.)

О, это очень высокая похвала. Занесу ее в "избранное" наряду с очень немногими ценными для меня отзывами!

Секрет "системы" прост - как говорил где-то на этом форуме Пашок: "сакральный смысл всех клубов - в избранности состава". Далеко не каждого мы приглашаем или впускаем, поэтому среда внутри очень однородная, нет неприятия отдельными людьми друг друга внутри, нет борьбы за власть и "перетягивания" каната по поводу того, чьи идеи лучше и как надо делать мероприятия и игры. В общем, поддержка друг друга, любовь и взаимопонимание. А что еще нужно от хобби-клуба? ) Ну, еще реализация творческих идей, самовыражение.))

Quote (Пантера)
Когда выезжаешь на игру с температурой 38,5 ...

Надеюсь, рецидива не было, когда домой вернулась?

Quote (Пантера)
Мой восхитительный именной тортик

А то! ))) Как-никак это твой восхитительный именной тортик!))

Quote (pashok)
в клубе есть некое количество раций

Да, есть. Хотя, в данном случае, конечно, Уоки-Токи были более удобны - они чуть меньше по весу и объему. Вообще хочется к следующему сезону прикупить комплектные к ним рации на мизинчиковых батарейках.
 
pashokДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:01 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)

Да, есть. Хотя, в данном случае, конечно, Уоки-Токи были более удобны - они чуть меньше по весу и объему. Вообще хочется к следующему сезону прикупить комплектные к ним рации на мизинчиковых батарейках.

У меня есть 2. Я же говорю) Уоки-токи. Маленькие. Хым, не моторолла, а Вокстел, оказалось. Работают на акуумах. Которые по сути комбинация из 4х батареек ААА (мизинчиковые). А это значит, что на игру заряжаем акуумы и их хватит(электричество условно бесплатное). В случае длинной игры запасаемся аккумами.
Вот только большинство мелких(и мои в том числе), работают в коротковолновом диапазоне. Например у меня 433Мгц, т.е. длинна волны порядка 0,7м. Препятсвие толще 35см - сложнопроходимое, зато большая устойсивость к эм помехам.
А наши Беркуты(кажись) работают на 27 МГц, что уже длинна волны - 11метров. А это препятсвия до 5(5,5) метров огибаемы. Соответсвенно ниже устойчивость к ЭМ помехам. Вот только в лесу их меньше.
Как вывод. На очень коротких расстояниях(примерно как раз как это игра) нам пофигу что юзать (с точки зрения качества связи), а вот на более масштабных по площади уже нет. К тому же для Беркутов у нас есть отличная стационарная антенна, обеспечивающая покрытие большой поверхности.

То же самое с Вики

Обнаружил, что мои рации имеют функцию мониторинга 2х каналов. Удобно. Мастера оценят, когда есть на нескольких каналах разные люди.
Извиняюсь за оффтоп.

 
ambassadorДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:17 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Пашок)
Да, именно - на коротких дистанциях и играх с небольшим количеством организаторов (или площадок) можно твои Уоки-Токи использовать. А на массовых играх с большой площадью игры - мои. У меня 4 рации. Две больших (на 8 батареек) одна из которых Саши-Космонавта. И две маленьких - на 4 батареек (одна из них плохо работает - что-то отходит в динамике)
Так что по-любому надо расширять) И антеннка так и не починена - до следующего сезона этим займусь вплотную.
//Кстати, надо глянуть вдруг мои совместимы с рациями кузнеца.

ЗЫ: мы, как мастера форума и организаторы клуба можем себе позволить маленькие офф-топы))) ) Впрочем, вроде мы особо никого за это не пинаем) Иногда переносим обсуждения в более подходящие ветки.
//Можем-можем. Админ всегда прав и всё такое)
"Можно сказать что модератор не прав. Вот только написать нельзя".
А если серьёзно, то просто это я так показал, что типо мы понимаем, что это несколько офтоп, вроде не хорошо и намекнул остальным, что так делать не надо. Но в целом при этом считаем, что тут сейчас это достаточно важно прояснить. Пашок

 
GuardoflightДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:35 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо вам всем!!Было очень интересно)

Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
ambassadorДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:37 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
А если серьёзно, то просто это я так показал, что типо мы понимаем, что это несколько офтоп, вроде не хорошо и намекнул остальным, что так делать не надо. Но в целом при этом считаем, что тут сейчас это достаточно важно прояснить. Пашок

Ага. Полностью поддерживаю данную позицию)
 
ambassadorДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:41 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати, Манюня выложила в нашей группе в контакте фотки с игры.
Спасибо, Манюнь!
 
YuniДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:57 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Мяу!
Некоторые имели веселье видеть меня, вырубающуюся в ноль в электричке, собственно, вчера мы как приехали - так и рухнули спать... Поэтому отчет пишется сейчас. И скажу, читать вам - не перечитать... ибо что-то дюже длинно получается)))

Хочу еще играть))
А еще четко поселилась мысль делать свою, Маскарадную, чтобы персонажи так легко не вычислялись. Если повезет, к осени что-то родится.

Веселит тенденция... Сначала русалка, на Бельтайне - санта-барбара с двумя женихами, здесь - опять замуж... Презабавнейшее амплуа складывается surprised wacko cool

Эмоции, может быть, опишу в дайрике, пока не знаю. Отчет будет персонажный.

Всем мр! *скалит зубы*


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
РагнарДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:17 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Клубни
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты хотя бы не выясняешь после игры что взял в жёны 98-ми летнего трупа XD

Глупец надеется
жить без конца,
битв избегая.
Но старость настигнет -
пощады не даст,
хоть копья щадили.

И в мире не осталось иной красоты,
кроме седой красоты стали, над которой не властно время.

 
YuniДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:29 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Что-о-о-о-о???
Мне 92, нахал! Даром, что любовь всей жизни))) Все вы такие tongue


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Шорохи В Сумерках - разбор
Поиск: