Вторник, 07.05.2024, 21:41


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Шорохи В Сумерках - разбор
Шорохи В Сумерках - разбор
pashokДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:31 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Yuni)
Мне 92, нахал!

Учил-учил кокетству... А всё напрасно. Ты должна была сказать: "85!!! С чучутем."

А на тему трупа... Ну тут тоже расхождения. Давай сойдёмся просто на "неживой"))) Ну оскорбляются вампиры на труп. Особенно потому что в этом есть доля правды)

 
pashokДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:36 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Ы.... Почти дописал вторую главу... Хотел глянуть на имена и промохнулся кнопкой. Всё же на ноуте неудобно. Теперь заново набирать... Всё же в ворде сохраннее.
 
pashokДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:56 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Люда сделала отчёт от игрока.
Только его пока никто не видит - видимо дорабатывает.
Но мне уже понравился.

А я дописал вторую главу.

 
МышьДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:59 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Ррр...)
Куку.
Забавный отчёты..)
особенно порадовало "К этому времени появилась ещё какая-то бешеная девка, которая всех зазывала в салочки. Ночь, оборотни, а они в салочки. За саботаж бы её..."
глупенькие люди мне поверили.)за что потом и получили в принципе.))

Всем огромное спасибо.Да.)

Ваша Зорька.) tongue

 
pashokДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:07 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Мышь, привет, Мышь!!!

Quote
особенно порадовало "К этому времени появилась ещё какая-то бешеная девка, которая всех зазывала в салочки. Ночь, оборотни, а они в салочки. За саботаж бы её..."
Ну ценность человеческой/ликановской жизни для вампира... А я ещё и сварливый как-никак.
 
YuniДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:29 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Лингвистические извращения из разговора.

Yunika (23:21:05 17/05/2010)
блин.
пишу про Хельсинга.
Хочу написать "жаждущий убивать", потом смотрю - написала "жаждущий умирать"... мда.

Сантей (23:21:56 17/05/2010)
Нет для этого он слишком шустро бегает

Yunika (23:23:32 17/05/2010)
ну да... я знаю, как он бегает))

Сантей (23:26:01 17/05/2010)
Ой! Ной - это каждой твари по паре... А Йон - это каждой твари по харе...

Сантей (23:26:33 17/05/2010)
Лингв штука

Сантей (23:26:58 17/05/2010)
И игровая реальность


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
Шустрый_ЛисДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:32 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Юнь!!
вы жжёте))

Мышь...а так извинялась в игре, так искренне про семью говорила.. а теперь такое..эх!

Пашк, хочу читать!


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
pashokДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:34 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Шустрый_Лис)
Пашк, хочу читать!

Что именно? Людин как она его одобрит, так и увидите. А мой там же. Я просто буду дописывать его
http://pir.3dn.ru/publ....-1-0-75

И третяя глава будет там же.

Yuni, здорово!!!

 
OlcanДата: Вторник, 18.05.2010, 00:09 | Сообщение # 114
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Ю-ху.) Большое всем спасибо за игру. !
1) Мастерам, за удивительное терпение и ответы на совершенно нескончаемое кол-во вопросов.) За потрясающую игру с весьма неожиданным концом и, наконец, за чудесную мою вводную.)

2) Вервольфам: от лица Пепла скажу, что вы были очень и очень послушными и смышленными ликанятами, меня слушались в большинстве своем. (особенно до тех пор пока Вольход не привел вампришу, ага, и Разах не начал разводить дипломатию с г-дином Хельсингом на невыгодных условиях.) А так - вы чудесная стая. Ар.) + отдельное спасибо Зорьке за оглушение этого злобного с заговоренным мечом.) От лица Олькан скажу, что вы отлично отыгрывали и вообще круты.

3) Вампирам спасибо за то, что не давали совсем тупить в лагере, все время шастали где-то в темноте и несмотря на то, что оборотни явно превосходили вас числом, держали нас в напряге.) И да - отдельное спасибо Юни-Мелиссе-Омеле-Джулии или кто ты там еще за невесту Вольхода, да вы были прекрасны.)

4) И, наконец большое спасибо малочисленной но этого не менее прекрасной группе персонажей - людям.)
Яре+Манюне. За удивительный отыгрыш! За растрогавший даже такую бесчувственную тварь, как Пепел, момент с ленточками, за все, в общем, спасибо, придавала атмосферности и возвращала из неигровухи.)
Люде+Найдене спасибо за попытку образумить оборотня с помощью теории расновесия хищник-жертва (мне даже хотелось сгинуть на время, чтобы твои попытки не пропали даром), за какую-то пронзительную веру в добро и изгнание нечисти, превышающей людей в кол-ве раз так в пять.)
И, наконец-то, г-дину Йону-Ван Хельсингу... От Пепла: за хроническое незаликанивание (черт возьми), за то, что не убил меня серебром, хотя возможность была.) За э..мнэ.. "дорброго персонажа", выполняющего свои "светлые цели" с таким адовым маньячным лицом.
Ну и да, кузница у вас ничего.)

5) Медведю.) За чудесного Мишку и за финальную чисто медвежью /подставу/ услугу "Ну вас бы излечили и бла-бла-бла"...

6) Кенни за потрясающий отыгрыш Лешака, Лешаку за вербовку бедых ликанят на службу .) Белочке..Ну, Белочка - это святое)

И вообще все было чудесно и хочу еще.)

Добавлено (18.05.2010, 00:09)
---------------------------------------------
"Йон - это каждой твари по харе..." .)) +1000


This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
YuniДата: Вторник, 18.05.2010, 00:11 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: МГ
Сообщений: 190
Репутация: 7
Статус: Offline
Где-то тут есть отчет.
http://pir.3dn.ru/publ....-1-0-79


обычная ведьма с красным дипломом (с)
 
Шустрый_ЛисДата: Вторник, 18.05.2010, 00:55 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Olcan)
"Йон - это каждой твари по харе..." .)) +1000

и не только твари happy
о! сколько отчётов на ночь глядя)


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
ambassadorДата: Вторник, 18.05.2010, 01:03 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Мдя.. даже в такой безобидной игрушке не переносить игровое на жизнь не так то просто)))

Йон, между прочим, ни одного оборотня не замочил) Хотя мог бы положить как минимум троих сразу в кузнце, когда их медведь принес. Мне интересно узнать у мастеров, вообще было реально всем вернуть человеческий облик?
Там было... Олькан, Алексей, четыре гота и Зорька. 7 человек. А зелья у меня было только на двоих...

 
OlcanДата: Вторник, 18.05.2010, 01:28 | Сообщение # 118
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Харольда и Фенодалира он, например, чудом не замочил) Но в целом да, все благородно было, в лучших традициях Хранителя.)

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
Шустрый_ЛисДата: Вторник, 18.05.2010, 01:30 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
Люд, ты же сама писала, что травки наверняка были ещё у Тристана и Яны..
А на жизнь никто ничего не переносит. Идёт обсуждение персонажа, а не человека. Так что всё путём)


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
ambassadorДата: Вторник, 18.05.2010, 01:43 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
А неизвестно, какие у них были травки и в каком количестве... что-то я сомневаюсь, что в достаточном, учитывая мастерский развод с полем, который отвлек нас и позволил провести обряд и признание в конце, что свершившийся финал был наиболее желаемым ))) хотя все может быть... Как-то сейчас, оглядываясь на игру, понимаю, как-то маловато было времени для такой тупилки, как я)) Я бы не успела пообщаться с оборотнями, вампирами, чтобы с них травки собрать. У меня столько было целей, чтобы их выполнить, это надо быть таким опытным ролевиком как Костик.) Хотя все цели были вкусные и интересные.

Ну и, конечно, небольшой дисбаланс и мастерские косячки жизнь персонажа не облегчали)

Как вариант - было бы проще заморочиться на побочные квесты, если бы не сразу было известно про ВВ и СК, и было время просто пообщаться. Но, я так понимаю, что тогда другим бы нечего было делать совсем...)

Персонаж-Йон тоже был не такой кровожадный, учитвая, что оборотни его хотели замочить обоюдно) Я до прочтения отчета Пашка искренне полагала, что Хельсинг пережал палку, и вампиры совсем не были опасны, и не стоило их рубить. Как бы не так)) Кажется, я и по-жизни наивняк полнейший.)

 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Шорохи В Сумерках - разбор
Поиск: