Понедельник, 06.05.2024, 14:00


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра с пневматикой (планы на будущее)
Игра с пневматикой
ambassadorДата: Среда, 05.11.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас, как уже известно многим, в клубе интересы разнообразные. В том числе и к играм с современным оружием. Есть мысль где-то в декабре-январе устроить игрушку с пневматическими пистолетами. Будем готовить параллельно большую историческую игру (которая планируется на студенческие каникулы) и эту. Современную готовить чуть проще. Перед тем как перейти (возможно) на страйкбольное оборудование, есть предложение поотрабатывать тактики боя на более простом снаряжении.

Эти игры не требуют опять же такой тщательной проработки своих персонажей, следовательно, круг людей, которых можно пригласить на такую игру, шире.

Чтобы игра получилась интересной, предлагаю начать думать о ней, просчитывать предварительно уже сейчас.

Вопрос - есть ли интерес к такому виду игр? Кто хочет поучаствовать в самой игре и/или в разработке?

________________________________________________________________________________________________

Большая просьба всех, кто собирается идти на игру отписаться по следующим пунктам.
1) Что вы собираетесь идти) При необходимости, вероятность появления.
2) Что у вас с оружием. Варианты
а) Есть своё (желательно указть какое)
б) Буду сам покупать. (если знаете так же желательно указать какое).
в) Буду покупать вместе с Глебом/дам ему денег, что бы купил. (желательно указать какое)
г) Буду брать в клубе в аренду. (желательно указать какое)

Варианты клубного оружия.
1) Автомат.
2) Дробовик с обоймой.
3) Дробовик с бункером.

Грубо говоря автомат несколько точнее, а дробовик несколько быстрее перезаряжать, ну и во внешнем виде. В дробовике с обоймой менеше патронов, а дробовик с бункером заряжает шарик из бункера только в определённом спектре положений.

Это что бы мы знали сколько оружия покупать в клуб и какого. И что бы все оказались при оружии. Согласитесь, что так интереснее)
Пока ориентировочно
2 автомата, 1 дробовик с обоймой и 1 бункерный. Возможно 1 винтовка, но не факт.

Проблема винтовки, что к ней надо привыкать, и настраивать прицел. Да и с коротокой дистанции лучше автомат/дробовик. Неизвестно всё же какая прицельная дальность у такой снайперки и насколько она прицельная (т.е. кучность), возможно выгоднее "полить" всё вокруг шариками из дробовика)))

Так же на тренировке с мечами в это воскресение (16.11) скорее всего будет присутствовать что-то из оружия)))

Я знаю только про себя и про Глеба.
//Пашок.

 
OlcanДата: Пятница, 05.12.2008, 00:27 | Сообщение # 106
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
Если мало народу - я за...)

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
ambassadorДата: Пятница, 05.12.2008, 02:17 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Пашк, я тоже думаю, что лучше эту игру перенести в Москву.
Я тоже за чай в термосе и бутеры.

Давай, чтобы больше людей не держать в подвешеном состоянии:
10:45 - 11:00 Планерная.
с собой - чай в термосах и бутеры.

взнос на игру:
80 - игра
70 - аренда оружия и маски (кому нужно)

Макс, так у тебя с Пашком собеседование с Деном 13-го... (я в Контакте видела встречу)... я бы с удовольствием 13-го с утречка побегала и пофехтовала. Да ещё и под твоим чутким руководством wink
Если получится, то давай трубить сбор, назначим тренировку. Давно у нас не было фехтовалок...

 
pashokДата: Пятница, 05.12.2008, 18:59 | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! Игроки младше 18 лет должны предоставить разрешение от родителей, игроки младше 14 лет должны предоставить разрешение от родителей и постоянно находиться рядом с сопровождающим лицом. Разрешение от родителей должно быть в письменном виде и предоставляться любому мастеру по первому требованию.

http://pir.3dn.ru/forum/7-72-1

 
ambassadorДата: Суббота, 06.12.2008, 01:32 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашк, мне кажется, нужно небольшое пояснение, зачем нужна эта мера.

Я попытаюсь, но ты всё равно меня поправь, плиз.
Дело в том, что на наших ролёвках участникам предоставляется довольно большая свобода действий, что, в свою очередь, накладывает на них большую степень ответственности. У нас нет возможности (да и большого желания) приставлять к каждому по мастеру. А посему есть некоторое количество опасностей (самая реальная - заблудиться в лесу). Позже, видимо, мы выложим полный список того, под чем вы подписываетесь и за что должны нести ответственность.

Именно поэтому требуется разрешение от родителей лицам, моложе 18-ти лет.

 
АндреичДата: Суббота, 06.12.2008, 10:26 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Извините, друзья, но меня завтра не будет. Накрылась зарядка для аккумулятора и найти новую до завтра не получается.
п.с.: Если у кого-то есть зарядка, звякните мне (89104221491) в течение дня, я вечером подъеду и на ночь возьму, буду благодарен. Тогда все состоится. Но как я понял зарядок ни у кого нет (спрашивал у Глеба).
 
ambassadorДата: Суббота, 06.12.2008, 11:19 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, Андреич, насколько я знаю, пока у нас ни у кого нет оружия аккумуляторного типа... Вообще на ближайшее время и не планируется...

Внимание:
на 13 декабря (суббота) назначена встреча по испытаниям новых образцов оружия, более высокого класса чем то, что мы до сих пор испытывали.
Время уточняется. Но это - утро. Если есть желающие поучаствовать, заявляйтесь.

Пока идут трое:
Глеб
Макс Митрофанов
Люда

 
ZoKДата: Суббота, 06.12.2008, 11:31 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а сейчас заявиться еще не смертельно? а то инета нет и не предвидется, а писать из школы мне не светит.
так можно ли прийти на игру с арендой автомата\дробовика, а вот разрешение я гарантировать к несчастью не могу-одители на даче, но осведомлены обо всем.
ответьте, если можно на телефон 89175446672 unsure teehee
 
ambassadorДата: Суббота, 06.12.2008, 12:17 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
На данную игру не поздно smile
Разрешение именно на эту тоже не требуется. В первый раз, видимо, потребуется на Таверну-2.

//"Разрешение именно на эту тоже не требуется." Но по возможности его лучше иметь на все мероприятии, в том числе и на эту игру. Пашок.

 
GuardoflightДата: Суббота, 06.12.2008, 13:09 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
13 есть шанс что пойду поэтому заявляюсь но если что ждать меня не надо)))

Помни ты воин света!Воин снегов и ветра,помни ,живи не слепо,а с верой в любовь и свет!
Две жизни твои,та что вокруг и мечты,свет заставляют расти и ты привыкаешь быть воином света!(с)Катарсис "Воин Света"
 
OlcanДата: Суббота, 06.12.2008, 19:17 | Сообщение # 115
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 221
Репутация: 10
Статус: Offline
13 утро - не могу - учусь..(

This was freedom. Losing all hope was freedom. (с)
 
pashokДата: Суббота, 06.12.2008, 19:49 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
Разрешение именно на эту тоже не требуется.

Разрешение лучше иметь с собой на всех играх. Для некоторых оно будет снимать ряд ограничений. К примеру в игре с пневматикой человек после 18 или с разрешение может в одиночку совершить глубокий обход по лесу, скрываясь от глаз как своих, так и врагов, рассчитывая незаметно подкрасться к позициям врага с тыла. Человек же без разрешения - нет. В связи с опасностью заблудиться.

А вообще мероприятия делятся на те, где обязательно разрешение, т.е. без него на игру не допускают, и с необязательным, т.е. без него на мероприятие можно, но возможны ограничения. Естественно, это для лиц до 18 лет.

 
ambassadorДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:27 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Огромное спасибо за игру!!!

Пашок, Глеб, Макс, Шурик, Олькан, Норфолк, Юни!

Фото с игры.

 
ambassadorДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:59 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Выложен отчёт об игре на сайте.

Также в нашей группе в Контакте дополнен альбом с фотками "игры на пневматике".

 
ambassadorДата: Пятница, 12.12.2008, 12:56 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, отчитываюсь по нашим с Пашком изысканиям в области пневматики.
После обзвона инет-магазинов страйкбольного оружия, мы выяснили, что в связи с окончанием сезона ассортимент значительно сократился. Тех пистолетов, что нам понравились, в наличии не оказалось.

Поэтому встреча 13-го переквалифицируется в свободный день. smile

Пока я вижу три направления дальнейших действий:
1) вернуться на шаг назад, на старые добрые "шмайсеры" и организовывать массовые игрушки на них до начала следующего сезона
2) сделать шаг вперёд и рассматривать пистолеты около 4 тысяч
3) вообще сделать паузу в этом направлении до начала следующего сезона

Возможно, есть ещё какие-то варианты. Можно обсуждать и делиться своим мнением. Кому чего хотелось бы.

 
pashokДата: Пятница, 12.12.2008, 14:52 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ambassador)
2) сделать шаг вперёд и рассматривать пистолеты около 4 тысяч

Основная подстава в том, что и до 4000 малова-то моделей с нужными нам характеристиками) Только гаховые, но оно как-то не очень радуют.
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра с пневматикой (планы на будущее)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: