Понедельник, 06.05.2024, 16:50


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра с пневматикой (планы на будущее)
Игра с пневматикой
ambassadorДата: Среда, 05.11.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас, как уже известно многим, в клубе интересы разнообразные. В том числе и к играм с современным оружием. Есть мысль где-то в декабре-январе устроить игрушку с пневматическими пистолетами. Будем готовить параллельно большую историческую игру (которая планируется на студенческие каникулы) и эту. Современную готовить чуть проще. Перед тем как перейти (возможно) на страйкбольное оборудование, есть предложение поотрабатывать тактики боя на более простом снаряжении.

Эти игры не требуют опять же такой тщательной проработки своих персонажей, следовательно, круг людей, которых можно пригласить на такую игру, шире.

Чтобы игра получилась интересной, предлагаю начать думать о ней, просчитывать предварительно уже сейчас.

Вопрос - есть ли интерес к такому виду игр? Кто хочет поучаствовать в самой игре и/или в разработке?

________________________________________________________________________________________________

Большая просьба всех, кто собирается идти на игру отписаться по следующим пунктам.
1) Что вы собираетесь идти) При необходимости, вероятность появления.
2) Что у вас с оружием. Варианты
а) Есть своё (желательно указть какое)
б) Буду сам покупать. (если знаете так же желательно указать какое).
в) Буду покупать вместе с Глебом/дам ему денег, что бы купил. (желательно указать какое)
г) Буду брать в клубе в аренду. (желательно указать какое)

Варианты клубного оружия.
1) Автомат.
2) Дробовик с обоймой.
3) Дробовик с бункером.

Грубо говоря автомат несколько точнее, а дробовик несколько быстрее перезаряжать, ну и во внешнем виде. В дробовике с обоймой менеше патронов, а дробовик с бункером заряжает шарик из бункера только в определённом спектре положений.

Это что бы мы знали сколько оружия покупать в клуб и какого. И что бы все оказались при оружии. Согласитесь, что так интереснее)
Пока ориентировочно
2 автомата, 1 дробовик с обоймой и 1 бункерный. Возможно 1 винтовка, но не факт.

Проблема винтовки, что к ней надо привыкать, и настраивать прицел. Да и с коротокой дистанции лучше автомат/дробовик. Неизвестно всё же какая прицельная дальность у такой снайперки и насколько она прицельная (т.е. кучность), возможно выгоднее "полить" всё вокруг шариками из дробовика)))

Так же на тренировке с мечами в это воскресение (16.11) скорее всего будет присутствовать что-то из оружия)))

Я знаю только про себя и про Глеба.
//Пашок.

 
Torwart(Vestigator)Дата: Среда, 05.11.2008, 12:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Люда Интерес огромный)

Хочу принять участие как в разработке игры так и в самой ней.

Сообщение отредактировал Torwart(Vestigator) - Среда, 05.11.2008, 12:23
 
pashokДата: Среда, 05.11.2008, 21:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Можно я не буду писать, что за, т.к. мы эту идею с Людой обсуждаем уже довольно давно)))
 
ambassadorДата: Четверг, 06.11.2008, 09:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашк, ну, если ты "не будешь писать" так, как написал - не вопрос biggrin biggrin

Я думаю, что встречу по разработке сего безобразия мы назначим на неделю с 17 по 23 ноября (следующая неделя - первая встреча по разработке следующей исторической игры).

ЗЫ: Я жду от остальных людей отзывов. Хорошо бы те, кому не интересно, также отписались, чтобы мы были в курсе, на кого рассчитывать, а на кого - нет. cool

 
Torwart(Vestigator)Дата: Четверг, 06.11.2008, 22:53 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





вспомнил и нашел кучку полезной информации которой поделюсь на "планерке")))
 
Шустрый_ЛисДата: Пятница, 07.11.2008, 12:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
не очень хорошо представляю себе,что это такое,но в целом не против поучаствовать со всём)

а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
Torwart(Vestigator)Дата: Пятница, 07.11.2008, 16:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





http://airsoftgun.ru/aboutstrikeball/

Маша это страйкбол вот ссылка по нему. То что планируется сначала будет отличатся от него,но в дальнейшем надеюсь до него дойдет))

 
ХольмиДата: Пятница, 07.11.2008, 23:32 | Сообщение # 8
Werewolf
Группа: Клубни
Сообщений: 156
Репутация: 5
Статус: Offline
ага, интересно.

Shape shift nose to the wind
Shape shift feeling I've been
Move swiftall senses clean
Earth's gift
Back to the meaning of wolf and man (с)
 
jordan_moonFireДата: Суббота, 08.11.2008, 02:04 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
+1 ко всем (как это ни удивительно smile )

я неплохо себе представляю, что такое страйкбол - не совсем понятно именно в какой канве планируется делать игру: чисто спортивной (тогда, по сути, там "делать" игру не придется) или в рамках определенного сюжета/ мира?


"give me these two strong eyes
to see the difference between truth and lies"
 
pashokДата: Суббота, 08.11.2008, 02:49 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
jordan_moonFire, ИМХО, вначале спортивную, а там посмотрим.

Готовить почти не придётся. но организовывать видимо надо будет много)))

 
ambassadorДата: Суббота, 08.11.2008, 09:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж. Административную часть никто не отменял smile
Да и чисто спортивную лучше продумать по механике smile Ну или хотя бы "матчасть почитать" (я, например, ещё не играла в подобные военные игры smile )
 
Torwart(Vestigator)Дата: Суббота, 08.11.2008, 13:38 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Люда,Паша нашел официальные правила, распечатаю и принесу. Матчасть же по оружию я могу рассказать.
 
ambassadorДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Уряяя! Глеб сейчас, как я поняла, занимается активной разработкой игры.

Планируем (инфо от Пашка ) первую игру ориентировочно на 30 ноября (воскресенье) - игрушка с утра до вечера, без ночёвок.

 
pashokДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:36 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Значится да) Если кто хочет предложить что-нить умное на эту тему, то сообщайте мне или Глебу. Если совсем умное, то точно Глебу)))

Игра будет в воскресение, скорее всего в Красногорском лесу. Утром туда, вечером обратно. Несколько "коротких" военных игр. В середине перерыв. На покушать, выдохнуть. Так же после первых несколько хотелось бы сделать разбор и услышать ценные советы от профессионалов. Дата скорее всего 30 ноября, возможен сдвиг на неделю в любую сторону.

Сейчас Глеб пишет список необходимого личного снаряжения.

Более подробная инфа появится после разработки)

Так же планируется до игры сходить в Кьюзар (Q-zar). См соответствующую тему.

 
ambassadorДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Уря, уря!!!
Замечательно!
 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра с пневматикой (планы на будущее)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: