Вторник, 07.05.2024, 01:58


ПиР - походы и ролевые

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра с пневматикой (планы на будущее)
Игра с пневматикой
ambassadorДата: Среда, 05.11.2008, 12:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас, как уже известно многим, в клубе интересы разнообразные. В том числе и к играм с современным оружием. Есть мысль где-то в декабре-январе устроить игрушку с пневматическими пистолетами. Будем готовить параллельно большую историческую игру (которая планируется на студенческие каникулы) и эту. Современную готовить чуть проще. Перед тем как перейти (возможно) на страйкбольное оборудование, есть предложение поотрабатывать тактики боя на более простом снаряжении.

Эти игры не требуют опять же такой тщательной проработки своих персонажей, следовательно, круг людей, которых можно пригласить на такую игру, шире.

Чтобы игра получилась интересной, предлагаю начать думать о ней, просчитывать предварительно уже сейчас.

Вопрос - есть ли интерес к такому виду игр? Кто хочет поучаствовать в самой игре и/или в разработке?

________________________________________________________________________________________________

Большая просьба всех, кто собирается идти на игру отписаться по следующим пунктам.
1) Что вы собираетесь идти) При необходимости, вероятность появления.
2) Что у вас с оружием. Варианты
а) Есть своё (желательно указть какое)
б) Буду сам покупать. (если знаете так же желательно указать какое).
в) Буду покупать вместе с Глебом/дам ему денег, что бы купил. (желательно указать какое)
г) Буду брать в клубе в аренду. (желательно указать какое)

Варианты клубного оружия.
1) Автомат.
2) Дробовик с обоймой.
3) Дробовик с бункером.

Грубо говоря автомат несколько точнее, а дробовик несколько быстрее перезаряжать, ну и во внешнем виде. В дробовике с обоймой менеше патронов, а дробовик с бункером заряжает шарик из бункера только в определённом спектре положений.

Это что бы мы знали сколько оружия покупать в клуб и какого. И что бы все оказались при оружии. Согласитесь, что так интереснее)
Пока ориентировочно
2 автомата, 1 дробовик с обоймой и 1 бункерный. Возможно 1 винтовка, но не факт.

Проблема винтовки, что к ней надо привыкать, и настраивать прицел. Да и с коротокой дистанции лучше автомат/дробовик. Неизвестно всё же какая прицельная дальность у такой снайперки и насколько она прицельная (т.е. кучность), возможно выгоднее "полить" всё вокруг шариками из дробовика)))

Так же на тренировке с мечами в это воскресение (16.11) скорее всего будет присутствовать что-то из оружия)))

Я знаю только про себя и про Глеба.
//Пашок.

 
pashokДата: Четверг, 27.11.2008, 00:00 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Т.к. до сих пор не объявлено место встречи 30го, то предлагаю всем, у кого есть места на примете предложить их до завтра до 21:00.
Критерии
-лес/лесопарк.
-Небольшая плотность людей.
-Наличие более менее частых деревьев.
-В Москве

По второму и третьему критерию Сокольники не проходят) Во всяком случае там, где мы были было людно и мало деревьев.

Если не поступят хорошие предложения - придётся всем ехать на Планерную) Это единственный лес, который я знаю из отвечающих всем заявленным критериям.

 
ambassadorДата: Четверг, 27.11.2008, 09:58 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте начнём с Измайловского... Там (насколько можно судить по карте, плотность леса выше и количество людей ниже) Станция метро - Измайловская.

Есть ещё Битца, но до неё ехать, может, чуть ближе, чем до Планерной... Это - Чертановская. И от метро тоже идти надо до леса... Зато уж там лес настоящий :))

 
ambassadorДата: Четверг, 27.11.2008, 10:10 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Последняя инфа по играм:

30 ноября
13:00
ст.м Измайловская

7 декабря
10:45-11:00
ст.м. Тушинская

 
ambassadorДата: Четверг, 27.11.2008, 10:57 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Переношу сюда ещё раз списки идущих с дополнениями:

30 будут:
Я
Пашок
Глеб
Дима - своё
Олькан - в аренду
Данька-Зок - в аренду
Саша-Хомяк - в аренду
Аля - в аренду

7 будут:
Я
Пашок
Глеб
Дима? - своё
Олькан - своё
Шурик - своё
Судья - своё
Макс Нагорнов - аренда
Андреич - своё

 
pashokДата: Четверг, 27.11.2008, 14:41 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
Мм... у нас на 30ое в аренду хотят взять 4 человека. А клубного оружия всего 3 штуки. И, глядя, что 7го в аренду хотят взять только 2ое будет думаться над тем, стоит ли покупать дополнительное. ВИдимо пока всё же нет. Хотя...
 
ambassadorДата: Четверг, 27.11.2008, 21:54 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Пашк, пока не покупаем больше. Ибо на тренировке не обязательно будет сразу всем стрелять. Обещаны же не масштабные игры, а именно - проба оружия, отработка тактики. Вполне можно будет пользоваться по-очереди. Учитывая, что на сами манёвры - 2 человека, то не стоит. А дальше видно будет.
 
ambassadorДата: Суббота, 29.11.2008, 02:40 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Добавила в список Андреича на 7-е.
 
ambassadorДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:06 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо тем, кто пришёл за замечательную игру!
Пашку, Глебу, Олькан и Саше!!!

Для меня случились две цели тренировки: пристрелять оружие и получить удовольствие от компании и процесса!! Надеюсь, вам также было интересно.

Написала краткий отчёт. Жаль, что не сделали фоток. Ну, исправим это на игре 7-го smile

 
Torwart(Vestigator)Дата: Среда, 03.12.2008, 01:05 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Спасибо всем кто пришел на тренировку) Учтя пожелания я разрабатываю на этой неделе игру на 7 число, которая пройдет в Красногорском лесу. Отдельное спасибо Люде за отчет)))

Добавлено (03.12.2008, 01:04)
---------------------------------------------
Друзья! те у кого нету защиты для лица прошу связаться со мной 8 926 468 41 52. это мой новый номер старый если где видели уже недействует. желательно созвониться до пятницы

Добавлено (03.12.2008, 01:05)
---------------------------------------------
также сдаем взносы на игру.Для этого необходимо связаться с Людмилой или Павлом.

 
NuTSДата: Среда, 03.12.2008, 13:23 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Клубни
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
неприятная новость...
мене не будет на игре sad
но, мысленно я с вами!!!
 
ambassadorДата: Среда, 03.12.2008, 13:38 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Блин... правда, неприятная новость... sad
А 14-го ты сможешь?
 
Шустрый_ЛисДата: Четверг, 04.12.2008, 16:25 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Клубни
Сообщений: 226
Репутация: 11
Статус: Offline
а что будет 14-го?
кстати,посмотрела официальный список-меня можно оттуда выечркнуть тоже,я иду на кп-шную школу на оба выходных(


а на дороге у ручья рыдал мой ангел,
он от стыда закрыл ладонями лицо своё,
печальный мой, бессильный мой,
зачем крепка та нить, которой нас Господь связал с тобой?
 
ambassadorДата: Четверг, 04.12.2008, 16:37 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2000
Репутация: 9
Статус: Offline
Нда... sad
А кто ещё идёт на эту КП-шную тренировку? smile Макс-Кадавр, Судья, Шурик, Андреич идут?

14-го я пока прикидываю ещё одну тренировку, если успеем купить более высокого класса оружие - пистолеты для страйкбола. Ибо всё-таки качество китайских игрушек нас не удовлетворяет...

Думаю, что можно будет купить два образца и попристреливать их. Можно совместить с очередной фехтовалкой. Точнее - наоборот, фехтовалку со стрелялкой.

 
NuTSДата: Четверг, 04.12.2008, 23:57 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Клубни
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Маловероятно, что 14 получится... у меня же концерт 11 декабря - скорее всего придется брать отгул, а так много мне не дадут...
может 13 утречком? smile
 
pashokДата: Пятница, 05.12.2008, 00:02 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1002
Репутация: 9
Статус: Offline
В связи с отсевом большого числа людей возможен вариант переноса игрушки в Москву.

+/-
1) Меньше времени на дорогу и не надо платить за маршрутку.
2) Без костра и горячей еды. Возможны чай в термосах и бутерброды.

И так же из-за отсутствия централизованной еды взнос меньше) Как показала практика очень большой расход шаров. Получится видимо примерно полбанки на человека, а то и больше.

Кто как думает?

Мне всё больше нравится этот вариант.

 
Форум » Игровое направление » Наши игры. Состоявшиеся. » Игра с пневматикой (планы на будущее)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: